Анальный стимулятор Vibrating Butt Buddy с пультом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По справедливой цене, только 2290 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор Vibrating Butt Buddy с пультом.

Немного увеличенная точка входа анального стимулятора Vibrating Butt Buddy гарантирует немедленное удовольствие, а гладкое волнистое тело обеспечит непревзойденную стимуляцию чрезвычайно чувствительных нервных окончаний анального канала. Округлая, слегка коническая форма головки сделает проникновение легким и комфортным, мягко растягивая анальное отверстие и не раздражая при этом ректальные мышцы.

Для того, чтобы вы смогли в полной мере насладиться блаженным удовольствием анальных игр, модель оснащена бесшумным моторчиком, который направляет умопомрачительные вибрации непосредственно на вашу самую чувствительную зону. Управление скоростью вибрации, также как и включение/выключение осуществляется с помощью специального колесика на дистанционном пульте управление.

Стимулятор изготовлен из экстра гладкого, шелковистого АБС пластика, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Материал не требует дополнительного ухода, достаточно промыть в теплой мыльной воде или с помощью средства для чистки игрушек. Можно использовать смазку как на водной, так и на силиконовой основе.

НЕ рекомендуется пользоваться игрушкой в воде!

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 12,7 х 2,5 см.
Глубина проникновения: 10,8 см.
Обхват: 7 см.
Вес: 130 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

На приеме у уролога. Уролог, ехидно: - Ну что – горит, когда мочишься?! - Не знаю... Вообще-то еще не поджигал.