Стимулятор простаты Beginner's Prostate Stimulator рельефный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По демпинговой цене, всего 1490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Pipedream рекомендует вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты Beginner's Prostate Stimulator рельефный.

Если вы еще не знакомы с миром анальных игр, то самое время познакомится! Великолепный стимулятор простаты Beginner's Prostate Stimulator с очень креативным дизайном специально разработан, чтобы ваш первый опыт анальной стимуляции принес максимум удовольствия. Пышная, слегка вытянутая коническая головка наклонена под идеальным углом для стимуляции заветной P-точки, а также обеспечивает нежное и комфортное проникновение. Ребристое тело предлагает невероятное удовольствие, а два текстурированных отростка оказывают внешнее воздействие на промежность и в то же время предотвращают слишком глубокое проникновение. Прочное кольцо обеспечивает удобное позиционирование.

Модель выполнена из ультра шелковистого матового АБС-пластика с бархатистым покрытием, который не содержит фталаты. Гиполлергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Легко чистится с помощью мыла и воды. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе.

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 12,7 х 9,5 см.
Глубина проникновения: 8,3 см.
Диаметр: 2,5 см.
Обхват: 7,6 см.
Вес: 20 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.