Изысканная сорочка и стринги Lanai (Casmir) - L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По справедливой цене, всего 3090 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Платья, сорочки, пеньюары: Изысканная сорочка и стринги Lanai (Casmir) - L/XL.

Изысканный комплект бежевого цвета состоит из сорочки на тонких бретельках и трусиков-стринг. Сорочка эффектно сочетает в себе воздушную прозрачную тюль и потрясающее итальянское бежево-черное кружево, из которого выполнена верхняя часть модели. Оригинальный лиф с разрезами, украшенный милым черным бантиком, привлекает восторженные взгляды и распаляет воображение партнера. В качестве бретелей используется специальная резинка, как в бюстгальтерах, они регулируемы по размеру. Эта модель must have окружает свою обладательницу чарующей женственностью и сексуальностью.
Рекомендуется стирать отдельно в теплой воде.

Состав ткани: 87% полиамид, 13% спандекс.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к доктору: - Доктор, я - телепат! - С чего Вы это взяли? - А у меня яйца телепаются. - Ну что же, снимайте штаны, посмотрим. Посмотрел, постучал молоточком: - Да нет, дорогой, никакой Вы не телепат, Вы - обыкновенный мудозвон!