Ошейник Fetish Fantasy Gold с зажимами на соски, черный с золотом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Любителям БДСМ - одежда, шлемы, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, лишь 3690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Ошейники, сбруи: Ошейник Fetish Fantasy Gold с зажимами на соски, черный с золотом.

Ошейник с зажимами на соски из роскошной коллекции Fetish Fantasy Gold представляет собой фантастически сексуальное слияние в одно целое двух фетиш аксессуаров. Сверхпрочный ошейник выполнен из великолепной искусственной кожи с текстурой под крокодила, внутри имеет мягкую плюшевую подкладку, которая очень приятно ощущается на коже. Толстый ремешок, похожий на пояс, легко регулируется чтобы соответствовать большинству размеров. Спереди на ошейнике имеется специальный металлический прямоугольник, за который можно крепить поводок (приобретается отдельно), чтобы ваш любимый «питомец» в ближайшее время не мог никуда сбежать.

Также ошейник имеет два прочных кольца, к которым присоединяются металлические цепочки с зажимами на соски. Оснащенные пружинным механизмом, они быстро и легко фиксируются на месте, а специальный винтик позволяет регулировать степень давления. Кончики зажимов имеют мягкое резиновое покрытие, которое предотвращает соскальзывание и очень приятно ощущается на коже. Достаточно длинные цепочки, покачиваясь при каждом движении, будут дополнительно мягко стимулировать соски.

Длина цепочек: 36 см.
Вес: 125 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.