Латексные презервативы Sagami Feel Up - 3 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов Sagami на все виды свечек и не только!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно низкой цене, всего 390 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Sagami рад предложить вам - Sagami: Латексные презервативы Sagami Feel Up - 3 шт..

Инновационные латексные презервативы Sagami Feel Up разработаны на основе пожеланий женской аудитории. Точечная текстура и линии более плотного прилегания созданы специально для усиления удовольствия женщин. Плотно облегающая анатомическая форма и особая высокорельефная текстура обеспечивают удовольствие совершенно нового уровня!

Особенность этой модели – увеличение дополнительного напряжения в наиболее чувствительных областях у мужчины, что приводит к усилению активности обоих партнеров.

Прозрачные презервативы изготовлены из натурального латекса  с силиконовой смазкой, без ароматизатора. Благодаря ультратонкой толщине стенок презервативы практически не ощутимы.
Только для одноразового использования.
Sagami -уникальное сочетание качества и сверхновых японских технологий!

Длина 190 +/- 10 мм, ширина 52 +/- 2 мм, толщина 0,04 мм.

В упаковке 3 шт.
  Произведено Sagami из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Две подруги зашли в смех-шоп и пропали с концами.