Крем Swiss Navy MaxSize для улучшения мужской эрекции – 148 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По справедливой цене, только 4190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Возбуждающие смазки: Крем Swiss Navy MaxSize для улучшения мужской эрекции – 148 мл.

Крем для улучшения мужской эрекции MaxSize поможет получить максимальную отдачу от каждого сексуального акта. Он обладает покалывающим и разогревающим эффектом, который способствует увеличению притока крови к половым органам для более сильной эрекции и чувствительности полового члена. Благодаря входящей в состав Butea Superba («травяная виагра») этот крем уникален по своим свойствам. Действуя быстро и эффективно он усиливает ощущения от стимуляции и обеспечивает более интенсивный оргазм.

Способ применения: наносится мягкими массирующими движениями на головку и ствол полового члена перед интимным контактом. Возможна индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам. Если возникнет раздражение, следует немедленно прекратить пользоваться кремом и в случае длительного сохранения симптомов обратиться к врачу.

Состав: Butea Superba (Botanical Extract infused in water), Propylene Glycol, Dimethicone, Polysorbate 80, Glycerine, Carbomer, Aloe Vera (Aloe Barbadensis) Gel, Menthol, Peppermint Oil, Niacin (as Niacinamide), Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate.

Объем: 148 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?