Кукла со вставками Kneeling Nikki на коленях

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! В 90-х годах прошлого столетия помимо обыкновенных секс кукол начали производить и секс роботов (как женщин, так и мужчин) - крайне дорогие игрушки. Прогресс случился существенный - сейчас их крайне трудно отличить в постели от реальной женщины. Силиконовые секс куклы производятся только в нескольких странах мира: США, Японии, Германии, Великобритании. В Японии проводится работа по созданию уникальных секс андроидов. Силиконовая секс кукла всецело копирует тело женщины. В ее основе лежит скелет, произведенный из металла либо ПВХ, поверх которого нанесены мышцы и кожа из силикона либо особого материала имитирующего настоящую кожу человека. Можно взять свою силиконовую партнершу в поездку либо путешествие, упаковав ее в особую сумку переноску. Секс - роботы это неповторимое, роскошное приобретение, которое останется с вами на долгие годы, силикон при верном уходе долго сохраняет свой вид и свойства. Вы можете стать сексуальным партнером Анны Курниковой, Мерлин Монро либо других известных девушек. Если вы не обнаружили силиконовую секс куклу своей мечты, то вам ее привезут либо даже изготовят на заказ. В ассортименте нашего магазина, конечно, нет дорогих секс-роботов, изготваливающихся на заказ, но несколько простых, но добротных моделей помогут вам "освоить" и данный участок сексуального фронта!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По цене товара класса люкс 21290 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд Pipedream имеет честь предложить вам - Реалистичные секс куклы: Кукла со вставками Kneeling Nikki на коленях.

Любите когда вас слушаются и исполняют все желания без лишних возражений – великолепная надувная кукла Kneeling Nikki на коленях воплотит ваши мечты в реальность. Кукла имеет темные длинные волосы, 3D лицо с карими глазами, пушистыми ресницами и сексуально приоткрытым ротиком с нежно розовыми губками. Руки свободно вращаются на 360 градусов, а пальчики на руках и ногах украшены аккуратным маникюром и педикюром. Большая пышная грудь имеет очень реалистичные соски.

Доступно два любовных отверстия – вставка вагина и анус, изготовленная из специально разработанного, чрезвычайно реалистичного материла Fanta Flesh™ на основе термопластичной резины, может также использоваться в качестве самостоятельного мастурбатора. Тело куклы изготовлено из винила, волосы из полиэстера; голова, грудь, кисти рук и стопы силиконовые. 

Куклу нельзя накачивать слишком сильно. Чтобы этого избежать, следует использовать входящий в комплект ручной насос и отказаться от применения электрического компрессора. Сначала накачайте куклу примерно на 90% емкости и оставьте ее на десять минут в таком состоянии, чтобы воздух равномерно распределился по всей площади. После этого можете надуть куклу полностью, но при этом следует помнить, что чем меньше воздуха внутри куклы, тем меньше будет на нее нагрузка во время использования.

Для очистки куклы после использования необходимо удалить съемную вставку и вымыть ее отдельно. Сначала следует промыть вставку в теплой воде, а затем обработать специальным средством для чистки игрушек внутри и снаружи, используя мягкую ткань или просто свои руки. Затем нужно прополоскать в теплой воде и промокнуть насухо тканью без ворса и посыпать внутри и снаружи специальным порошком, который вберет в себя лишнюю влагу и поможет сохранить мягкость материала. Саму куклу также следует вымыть в теплой воде, обработать средством для чистки игрушек, еще раз промыть и высушить полотенцем из безворсовой ткани. Следует избегать использовать грубую ткань или губки во время очистки, чтобы не повредить материал.

Перед хранением куклу необходимо сдуть и аккуратно сложить, неплотно обернув тканью без ворса. Хранить следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей, например, в шкафу.

При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, так как имеются силиконовые элементы.

В комплект включены набор для ремонта, инструкция и насос.

Рост: 150 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик долго выбирает оружие и никак не может выбрать. То ствол ему короткий, то цевье недостаточно крепкое, то патронов в обойме мало, то ручка недостаточно ребристая, то приклад тонкий. Наконец через час хозяин магазина не выдерживает, пишет на листке адрес, и клиент обрадованный уходит. Такая фигня происходит с разными покупателями уже не в первый раз, и второй продавец наконец отваживается спросить, куда хозяин их все время отправляет. - Дружище, я торгую оружием уже 50 лет. Поверьте мне, это не наш клиент. Я направил его к своему брату. - А чем торгует Ваш брат? - Мой брат ничем не торгует. Он сексопатолог.