Корсет

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По оптимальной цене, лишь 6090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Baci Lingerie имеет честь представить вам - Корсеты, бюстье: Корсет.

Великолепный корсет с бретелями и закрытой спиной поможет сделать вашу фигуру идеальной, а осанку величественной. Выполненный в стиле костюма, из материала в узкую вертикальную полоску он визуально делает вашу талию еще более стройной. Глубокий прямоугольный вырез эффектно подчеркивает грудь, акцентируя внимание. Спереди корсет застегивается на маленькие скрытые крючки, а сзади по всей длине - классическая шнуровка из атласной тесьмы, необыкновенно сексуальная и волнующая деталь этого корсета. Корсет Suit Inspired Tank Corset - это неповторимая женственность и сексуальная привлекательность образа.

Корсет не требует дополнительного ухода, он не мнется и легко стирается, не теряя при этом свою форму.

Состав: 65% полиэстер, 45% хлопок. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? - Да, папа. - А вот теперь о сексе: есть у нее какая-нибудь симпатичная подружка?