Комплект Spanish с мини-юбкой – красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно малой цене, всего 1390 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Baci Lingerie представляет вам с гордостью - Эротические комплекты: Комплект Spanish с мини-юбкой – красный.

Волнующий и элегантный комплект для тех, кто любит безупречность. Обворожительная короткая юбочка на широкой резинке эффектно сочетается с украшенным роскошными кружевами бюстгальтером.

Эластичный материал превосходно тянется обеспечивая комфортную посадку и универсальный размер.

Состав ткани: 90% нейлон, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.