Комплект с мини-юбкой – красный/черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте, не пропустите! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно малой цене, всего 1390 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Baci Lingerie представляет и рекомендует - Эротические комплекты: Комплект с мини-юбкой – красный/черный.

Испытайте на себе неимоверное действие этого игривого и соблазнительного комплекта. Комплект состоит из топа с оригинальным дизайном без бретелек и мини-юбочки с удобной завязкой. Оба элемента выполнены из тонкого красного материала в сеточку и украшены черным кружевом, что придает образу контраста и делает его еще более ярким и сексуальным. Размер универсальный.

Состав ткани: 90% нейлон, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Нос Буратино увеличивался когда он врал. Действительно, ложь очень возбуждала его.