Комплект бикини Barbie с рюшами - розовый/черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это, возможность пока есть. Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! За невероятно смешную цену, всего 1390 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Baci Lingerie рекомендует вам - Эротические комплекты: Комплект бикини Barbie с рюшами - розовый/черный.

Создайте игривое настроение сегодня вечером! Очаровательный и стильный комплект Barbie поможет полностью завладеть мыслями вашего избранника. Принт в мелкую светлую точку на ярко розовом фоне смотрится невероятно нежно и притягательно. Черные рюши с розовой каймой создают контраст и в сочетании с игривым бантиком на трусиках превосходно дополняют образ милой соблазнительницы.

Бретельки легко регулируются, позволяя подобрать идеальный размер для максимально комфортного ношения.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Сидят в кафе три примерные католички, чинно пьют кофе, разговаривают на богоугодные темы... Вот одна и говорит: - А вот сын у меня - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Другая ей отвечает: - Подумаешь, мой сын недавно стал кардиналом. Прихожане к нему обращаются "Ваше Высокопреосвященство"! А третья скромно молчит. Две другие ехидно: - Ну а тебе, сестра, небось и похвастаться нечем? Та со вздохом в ответ: - Ну что вам сказать... Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза. Так вот, когда он появляется на сцене, все женщины хором выдыхают: "О, БОЖЕ!..".