Крепление для фаллоимитаторов Scandal Corset Harness

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Не надо прикручивать страпон изолентой к спинке кровати. У нас есть Крепления, трусики Harness

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Приспособления для страпона - с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По справедливой цене, всего 5590 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Крепления, трусики Harness: Крепление для фаллоимитаторов Scandal Corset Harness.

Роскошные трусики для фаллоимитаторов Corset Harness из стильной коллекции эротических аксессуаров Scandal предоставляют вам абсолютную свободу, давая возможность выбирать, кто сегодня будет доминировать, а кто безоговорочно подчиняться. Смена ролей поможет вам стать еще ближе друг к другу.

Снаружи трусики украшены роскошным дизайнерским материалом, который придает им невероятно сексуальный вид. Внутренняя часть выполнена из мягкого плюшевого материала, который не только очень приятно ощущается на коже, но также предотвращает любые возможные ее повреждения. Сзади трусики имеют красивую шнуровку, напоминающую корсет. Полностью регулируемые ремешки позволяют подогнать трусики практически под любой размер.

В комплект включены два кольца разного диаметра для максимально возможной совместимости с различными секс-игрушками.

Диаметр маленького кольца: 3,75 см.
Диаметр большого кольца:  5 см.
Размер: до 183 см (талия).
Вес: 210 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Новое поступление волосатых палочек в магазин "Интим".