Крепление для фалоиммитатора Scandal Thong Harness

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Не надо прикручивать страпон изолентой к спинке кровати. У нас есть Крепления, трусики Harness

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно именно это вы искали всю свою жизнь. Приспособления для страпона - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По оптимальной цене, только 2990 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Крепления, трусики Harness: Крепление для фалоиммитатора Scandal Thong Harness.

Перемена ролей способствует углублению эмоциональной связи. Используя крепление для фаллоимитатора Thong Harness из коллекции эротических аксессуаров Scandal вы сами сможете выбирать кто сегодня будет доминирующим игроком, а кто добровольно откажется от контроля.

Симпатичные трусики стринги с встроенным уплотнительным кольцом специально разработаны, чтобы быть совместимыми с широким спектром секс-игрушек. Снаружи украшены роскошным дизайнерским материалом, который придает им невероятно сексуальный вид. Подкладка выполнена из мягкого плюшевого материала, который очень приятно ощущается на коже. Полностью регулируемые ремешки, закрепленные сзади на прочном металлическом кольце, позволяют легко подогнать размер для большинства.

Размер: до 136 см (талия). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит больной к врачу: - Доктор, у меня проблемы с сексом. - В чем же они заключаются? - Все женщины, с которыми я занимаюсь любовью, кричат. - И что ж в этом? Вот у меня уже давно не кричат и, признаться, меня это расстраивает. - Доктор, но они все кричат одинаково. - И как же они кричат? - "Помогите, насилуют!"