Супер-мастурбатор Jackmaster Masturbator – голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По мотивированной цене 6390 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд No Name представляет вам с гордостью - Универсальные: Супер-мастурбатор Jackmaster Masturbator – голубой.

Непревзойденный, абсолютно автономный мастурбатор Jackmaster Masturbator с невероятно сложным внутренним рельефом сделает ваши мечты реальностью. Мягкий рукав превосходно вписывается в жесткий футляр, который легко раскрывается посередине для легкой и удобной чистки. Уникальный дизайн предусматривает возможность регулировки давления поглаживания. Может быть вам захочется предварительно открыть его, чтобы полюбоваться на множество отделов, хребтов, щетинок и творчески изогнутых кривых, которые в скором времени будут радовать не только ваши глаза. Внешний вход, выполненный в сдержанном стиле, закрывается крышкой для удобства хранения и транспортировки.

Рукав выполнен из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен для здоровья. Корпус выполнен из прочного АБС пластика.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в хорошем состоянии и большего удовольствия во время использования.

Размеры общие: 18 х 10 см.
Размеры стимулирующей части: 17 х 10 см.
Вес: 690 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!