Масло для ванны Sweet Sensation Sensual Bath Oil - 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Лето — время забавляться, сексом дружно заниматься, Но в веселье развлечений Не забудь о гигиене! Инимная гигиена

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно малой цене, всего 890 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Интимная гигиена: Масло для ванны Sweet Sensation Sensual Bath Oil - 100 мл.

«Мы в джакузи Кристиана... Вдвоем... Смотрим друг на друга сквозь пену. Сладкий аромат обволакивает нас...» - Анастасия Стил (из романа «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс)

Есть нечто пьянящее и возбуждающее в совместном принятии расслабляющей ванны с любимым человеком. Ароматизированное масло для ванны Sweet Sensation из эксклюзивной коллекции  «50 Оттенков Серого» поможет привнести в ваши отношения еще больше романтики.  Просто налейте небольшое количество под теплой проточной водой и наслаждайтесь незабываемым ароматом бергамота, сандала и мускуса. Смягчающая кожу формула дополнена маслами подсолнечника и жожоба, чтобы обеспечить вам роскошное и питающее кожу удовольствие во время принятия ванны.

Это масло для ванны имеет стильную тематическую упаковку, поэтому станет идеальным подарком для поклонников коллекции  Fifty Shades of Grey.

Состав (84% ингредиентов натуральные): Helianthus Annuus Seed Oil, Laureth 3, Isopropyl Palmitate, Parfum, Simmondsia Chinesis Seed Oil, Henoxyethanol, Tocopherol, Butyl Phenyl Methylpropional, Limonene, Alpha Iso Methyl Ionone, Linalool, Cocumarin, Evernia Prunastri, Citral.

Объем: 100 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Обращение к собранию транссексуалов: "Уважаемые господа дамы!"