Массажное масло Sensual Touch Massage Oil - 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно приемлимой цене, всего 890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Массажные масла, свечи: Массажное масло Sensual Touch Massage Oil - 100 мл.

«Его рука обхватывает мою шею, гладкая и благоухающая благодаря маслу, она плавно скользит вниз по горлу через ключицу к моему плечу.  Все это время его пальцы заставляли меня судорожно трепетать от удовольствия.» - Анастасия Стил (из романа «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс)

Эротический массаж это превосходный способ доставить друг другу массу разнообразного удовольствия. Роскошное массажное масло Sensual Touch из эксклюзивной коллекции «50 Оттенков Серого» подарит вам дополнительное чувственное наслаждение, оживит ваши интимные отношения и улучшит сексуальную жизнь. Разработанная совместно с Э.Л. Джеймс, эта коллекция состоит из продуктов, создание которых вдохновлено сценами из знаменитой одноименной трилогии, главными героями которой являются Кристиан Грей и Анастасия Стил.

Масло пропитано великолепным ароматом мускуса, сандалового дерева и бергамота. На его создание вдохновил персонаж самого Кристиана Грея. В составе присутствуют такие питающие кожу элементы как жожоба и другие эфирные масла для того, чтобы сделать вашу кожу мягкой, расслабленной и более восприимчивой к дальнейшим действиям.

Состав (99% ингредиентов натуральные): Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil (Jojoba oil), Borago Officinalis Seed Oil (Star Flower Oil), Parfum, Crambe Abyssinica Seed Oil, Butyl Phenyl Methylpropional, Limonene, Alpha Iso Methyl Ionone, Linalool, Coumarin, Evernia Prunastri (Oakmoss), Citral.

*Не подходит для использования с латексными презервативами.

Объем: 100 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Да, наверное, я фригидный. Но что делать, если мне попадаются только женщины-импотентки?