Накладки для электростимулятора Shock Therapy

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Отважным экспериментаторам обоих полов - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По удивительно низкой цене, всего 1990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Электростимуляторы: Накладки для электростимулятора Shock Therapy.

Накладки предназначены для использования в качестве замены в электрическом наборе для стимуляции Shock Therapy из коллекции Fetish Fantasy Series. Каждая накладка имеет овальную форму, является самоклеющейся и подключается к подающему проводу посредством специальной защелки. Одновременно может быть подключено четыре подушечки, при этом необходимо следить, чтобы все они были размещены на теле. Подушечки легко чистятся в теплой воде или с помощью специального средства для чистки игрушек.

 * Провода и адаптеры приобретаются отдельно.

Размеры каждой накладки: 6,5 х 3,8 см.  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Почему есть кукла - Степашка, кукла - Филя, кукла - Хрюша, кукла - Каркуша, а куклы - тетя Оксана нет? - Просто она в другом магазине!