Вибро-кольцо Embrace Lover’s Ring – серое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По оптимальной цене, лишь 2990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name предлагает вам - Эрекционные кольца, насадки: Вибро-кольцо Embrace Lover’s Ring – серое.

Невероятно мощное, удивительно шелковистое, разработанное исключительно для идеального размещения, ведущего к максимальной обоюдной стимуляции во время занятий любовью, кольцо Lover's Ring из коллекции Embrace представляет собой роскошную классическую модель в сочетании с настраиваемыми функциями вибрации.

Комфортно и абсолютно безопасно, кольцо одевается на основание возбужденного пениса и препятствует оттоку крови, сохраняя эрекцию и предотвращая преждевременную эякуляцию. При этом, съемная вибро-пуля, размещенная сверху в горизонтальном положении в специальном отверстии, обеспечивает дополнительную стимуляцию во время секса. Доступны 7 разнообразных режимов вибрации, пульсации и эскалации. Управление осуществляется с помощью простого нажатия кнопки на стимуляторе, поэтому даже во время игры можно легко регулировать уровень интенсивности.

Чистый силикон, из которого изготовлен этот инструмент, абсолютно безопасен для здоровья, гигиеничен и гипоаллергенен. Он идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Его шелковистая и невероятно гладкая поверхность не только вызывает реалистичные ощущения при соприкосновении с кожей, но и быстро нагревается до температуры тела. Кроме этого, за ним легко ухаживать, используя простое мыло и воду или специальную жидкость для чистки игрушек, а если вынуть стимулятор, то даже можно пропустить через посудомоечную машину. Вибро-стимулятор изготовлен из ABS-пластика с серебристым покрытием.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум наслаждения. Игрушка полностью водонепроницаема. Один размер подойдет для большинства.

Размеры: 7 х 4,5 см.
Размеры стимулятора: 6,25 х 2 см.
Диаметр кольца: 2,5 см.  
Вес: 40 г.
Батарейки: 3 х LR44 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик приходит к врачу: - Доктор, у меня четыре яйца! Доктор: - Да это у Вас просто почки опустились.