Универсальный вибромассажер Embrace Body Wand – серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Массаж – отличное средство похудения… Особенно для массажиста! Массажеры

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По вполне объяснимой цене 9590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name представляет вам с гордостью - Массажеры: Универсальный вибромассажер Embrace Body Wand – серый.

Креативно оформленный, мощный классический массажер Body Wand, обладает двухсторонней вибрацией и полностью переворачивает понятие идеала. В зависимости от вашего желания, этот уникально спроектированный инструмент может быть использован весьма эффективно как традиционный массажер для тела. Головка выполнена из качественного шелковистого силикона и превосходно позиционируется, свободно вращаясь на шее, а также легко изгибается и поворачивается, чтобы стимулировать практически любую чувствительную зону, в том числе и G-точку.  

Два независимых моторчика и 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации обеспечивают множество возможных вариантов комбинаций, так что вы обязательно подберете для себя оптимальное сочетание, приносящее полное удовлетворение. Простой интерфейс управления установлен посередине вибромассажара, достаточно просто прикоснуться, чтобы активировать его функции. Включение/выключение стимулятора осуществляется за счет удержания кнопки в течении 3 секунд.

Модель оснащена аккумулятором, который легко заряжается через USB или совместимый адаптер (шнур для зарядки поставляется в комплекте). Два часа зарядки обеспечивает питание на 100-120 минут непрерывного использования, в зависимости от выбранного режима интенсивности.

Как известно, силикон является одним из лучших материалов для изготовления современных высокотехнологичных игрушек. Абсолютно безопасный для здоровья, гигиеничный и гипоаллергенный, он идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Его шелковистая и невероятно гладкая поверхность не только вызывает реалистичные ощущения при соприкосновении с кожей, но и быстро нагревается до температуры тела. Кроме этого, за ним легко ухаживать, используя простое мыло и воду или специальную жидкость для чистки игрушек, даже можно стерилизовать.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум наслаждения. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры головки: 5,75 х 4,5 см.
Общие размеры: 22,5 х 4,5 см.
Вес: 260 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.