Стимулятор клитора на ремешках Impulse Micro Butterfly

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, только 4690 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Стимуляторы клитора: Стимулятор клитора на ремешках Impulse Micro Butterfly.

Компактный, сдержанный, мощный вибрирующий стимулятор, выполненный в форме миниатюрной бабочки, подарит вам массу удовольствия. Мягкие пупырышки на ее тельце и трепещущие усики обеспечат дополнительную стимуляцию в области клитора. Удобные, полностью регулируемые ремешки на ноги и талию обеспечивают надежность и полный комфорт при ношении, а также идеально подходят для занятий любовью.

Стимулятор имеет 5 независимых  функций вибрации, пульсации и эскалации, плюс 10 уровней регулирования скорости, что позволяет подобрать наиболее оптимальное соотношение в соответствии с вашими предпочтениями.  Управление осуществляется с помощью простого в использовании дистанционного пульта управления, оснащенного удобной клипсой и LED-подсветкой.

Бабочка изготовлена из мягкого, нежного и чувствительного к температуре материала, ремешки из нейлона, а пульт из АБС пластика. Используйте хорошую смазку на водной основе для получения максимального удовольствия.

Размеры: 6 х 4 см.
Вес: 90 г.
Батарейки:  3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Сынок, вставай! - Ну ещё часок, мама... - Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!