Фаллоимитатор на присоске Emperors 6"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По хорошей цене, всего 4690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор на присоске Emperors 6".

Ничто не сможет помешать получить максимум удовольствия с фаллоимитатором Emperors. Выполненный в лучших классических традициях, он изготовлен из антибактериального материала, невероятно мягкого, нежного и шелковистого, практически не отличимого от натуральной кожи. Фаллоимитатор очень детально текстурирован, воспроизведены даже мельчайшие складочки, бугорки и вены, которые обязательно есть у настоящего пениса. Округлая скошенная головка обеспечит легкость и комфорт при проникновении, а естественный рельеф будет дополнительно стимулировать чувствительные стенки влагалища.

Надежная присоска позволит прикрепить реалистик практически к любой гладкой плоской поверхности и освободит ваши руки, гарантируя абсолютное наслаждение. 

Для сохранения материала в наилучшем состоянии рекомендуется использовать высококачественную смазку на водной основе.

Размеры: 15 х 4 см.
Вес: 400 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...