Помпа для клитора с вибрацией Butterfly Clitoral Pump

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По правильной цене, всего 2690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Женские помпы: Помпа для клитора с вибрацией Butterfly Clitoral Pump.

Клиторальный стимулятор с помпой и вибратором Butterfly Clitoral Pump подарит вам неповторимые ощущения. Спроектирован в виде чрезвычайно детализированной бабочки, которая  одевается поверх влагалища, полностью обхватывая его. Множество мягких дразнящих щетинок вибрируют благодаря мощному мультискоростному вибратору, вызывая резонанс во всем организме.

Стимулятор оснащен портативным насосом, который может быть использован для создания эффекта всасывания, что увеличивает приток крови к выбранной области и существенно усиливает ощущения. Достаточно длинный шнур позволит вам чувствовать себя уютно и комфортно во время игры.

Помпа изготовлена из удивительно податливого и чрезвычайно мягкого уникального материала Crystalessence®. Не рекомендуется использовать в воде.

Размеры: 8 х 4 см.
Вес: 160 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Клиника по решению мужских проблем - "Здоровый малыш".