Вагина-мастурбатор Alexis Winston

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно приемлимой цене, всего 1690 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Topco Sales счастлив представить вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Alexis Winston.

Вагина-мастурбатор из коллекции Penthouse – копия вагины знойной порнозвезды Alexis Winston. Изготовлена из единственного в своем роде материала Cyberskin, очень нежного и эластичного, на ощупь неотличимого от натуральной кожи. Внутренний тоннель имеет ребристую текстуру для взрывного удовольствия.
Водонепроницаемая мини вагина удобно помещается в руку, она создана для удовольствия в любое время, в любом месте. Для легкой чистки мастурбатора тоннель выполнен открытым.
С этим материалом рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Размеры: 13,97 х 5,08 х 5,08 см.
Вес 0,27 кг.
  Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?