Литиевые батарейки Energizer AAA Maximum - 2 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Они оживят силу страсти ваших секс- игрушек. Батарейки...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно доступной цене, всего 190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Батарейки: Литиевые батарейки Energizer AAA Maximum - 2 шт..

Литиевые батарейки Energizer AAA Maximum – самые долговечные батарейки в семействе щелочных батареек Energizer. Они работают до 35% дольше, чем стандартные щелочные батарейки типоразмера АAA, идеальны для часто используемых устройств. Батарейки Energizer Maximum с технологией PowerBoost сохраняют заряд до 10 лет.
Тип батареек: щелочные (алкалиновые).
Напряжение: 1,5V.
Марка аккумуляторов Энерджайзер в России дважды становилась Народной маркой, это в 1999 и 2001 году, что объясняет большой спрос на них у покупателя.
Покупая данный вид батареек, Вы себе и своим приборам обеспечиваете долгую жизнь с хорошим источником питания.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Американка, француженка и русская рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитатороры предпочитает. Американка: - Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь. Француженка: - Я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее - полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов. Русская: - А я предпочитаю обычные бананы. - Почему?!! - Да потому, что после оргазма их еще и есть можно!