Возбуждающий гель для точки G мягкого действия JO G-Spot Mild - 16 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно низкой цене, всего 1390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий гель для точки G мягкого действия JO G-Spot Mild - 16 мл.

Возбуждающий гель для точки G мягкого действия JO G-Spot Mild создан женщинами специально для женщин, добавляет захватывающее ощущение покалывания, увеличивает приток крови, тем самым точка G становится еще более чувствительной и ее легче найти и стимулировать. Содержит гипоаллергенные ингредиенты, включая ментол, не содержит раздражающих веществ, таких как парабены, глицерин или L-аргинин.

Нанесите небольшое количество геля на интимные участки тела и аккуратно помассируйте, через 3-5 минут после нанесения вы начнете чувствовать покалывание и тепло, через 45 минут эффект ослабнет, при необходимости нанесите гель еще раз.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, ментол.

Объем 16 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Мне врач сказал: "Если у мужа третья группа, а у жены четвертая, то у них будут проблемы с зачатием". - Это он что, группы инвалидности имел в виду?!!