Фаллоимитатор Pure Skin Player - 5.25"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По хорошей цене, только 3790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор Pure Skin Player - 5.25".

С удовольствием представляем небольшого размера фаллоимитатор из революционного материала Pure Skin®. Невероятно реалистичный на ощупь, этот дилдо очень быстро приобретает температуру тела и удовлетворяет вашу потребность в ощущениях натуральности происходящего. Он имеет форму и детализирован точно так же, как ощущается. Плавно сужающаяся головка, возбуждающие гребни и вены призваны прикоснуться и разбудить ваши эрогенные зоны. Пара широких яичек не только придает еще большей реалистичности, но и защищает от слишком глубокого проникновения при использовании игрушки в анальных играх. Супер-прочная присоска на дне надежно крепится на любые гладкие поверхности и не скользит. Возвращаясь к свойствам этого чудо-материала на основе термопластичной резины стоит отметить, что техника поочередного наслаивания позволила сделать этот дилдо достаточно твердым, как и настоящий эрегированный пенис, а наружный слой оставить бархатистым и плюшевым. Эта игрушка сохраняет свою форму и размеры при сгибании, она эластичная и не требует специального ухода. Просто хорошо вымойте её и дайте полностью высохнуть перед хранением. Рекомендуем использовать качественную смазку на водной основе.

Длина ствола 13 см, длина окружности 13 см, диаметр 4,5 см.

Вес 0,25 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к врачу и говорит: - У меня член не стоит! - Снимайте штаны. - И точно не стоит. Зато как висит! Как висит!