Парфюмерная вода Woman code (Best Selection)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Нехитрый набор препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), поставят с ног на голову всю вашу интимную жизнь. По поразительно низкой цене, всего 990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Парфюм Престиж М представляет вам с гордостью - Духи с феромонами для женщин: Парфюмерная вода Woman code (Best Selection).

Парфюмерная вода Woman code (Best Selection) коллекции Natural Instinct – это загадочный код, открывающий путь к соблазну и чувственности.
Этот аромат соблазняет, окутывает сексуальностью и женственностью.
Он раскрывается нотами красного апельсина, свежим акцентом имбиря и грушевого мороженого, смягченными нежным аккордом из жасмина самбак, лавандового меда и цветов апельсина.
А незабываемое впечатление создают мягкие оттенки сандала, ванили и ценной древесины.

Объем 50 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.