Два эрекционных кольца Colt Enhancer

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Верим, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Итак, кольца и насадки эрекционные помогут вам справиться с проблемой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По смехотворно низкой цене, лишь 1090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Насадки и кольца: Два эрекционных кольца Colt Enhancer.

 Для любого мужчины есть простой и естественный способ усилить эрекцию - многоярусные кольца Colt Enhancer Rings с шариками. В набор входят два разных кольца - с двумя и четырьмя полосками, они дарят различный уровень возбуждения. Вы можете выбирать то или иное кольцо в зависимости от вашего настроения и обстановки. Мягкие и эластичные на ощупь кольца можно использовать в одиночестве или в сексуальных играх с партнером.

Плотно обхватывая основания пениса, эрекционные кольца препятствуют оттоку крови и позволят достичь максимально сильной эрекции. Вы сможете быть более выносливым и существенно продлить время интимной близости, а бусинки окажут дополнительное стимулирующее действие обоим партнерам, позволяя испытать более сильные и яркие ощущения.

Модель изготовлена из чрезвычайно нежного термопластичного эластомера, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Материал восприимчив к температуре и быстро нагревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранять материал в наилучшем виде. Желательно хранить в отдельной упаковке, так как на мягкий материал легко цепляются ворсинки и пыль.

Размер большого кольца: 4 х 2 см.
Размер маленького кольца: 2 х 2 см.
Вес: 20 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.