Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести Lia Love Balls - Purple

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вагинальные шарики из латекса, металла, пластика, силикона, стекла, с вибрацией или без... Всё, что подскажет вам фантазия! По справедливой цене, только 2290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести Lia Love Balls - Purple.

Шелковистые, практически бесшовные и обладающие идеальной формой со смещенным центром тяжести вагинальные шарики Lia Love Balls являются эффективным способом для тренировки мышц тазового дна.
Когда вы натренируете интимные мышцы, вы можете обнаружить, что ваши ощущения от стимуляции стали ярче и приятнее, а оргазмы – более сильными и взрывными.
Два круглых утяжеленных шарика нужно удерживать на месте, для этого необходимо сжимать и разжимать мышцы тазового дна, а, следовательно, тренироваться, т.е. приводить интимные мышцы в тонус и делать их более упругими и чувствительными.
Эти вагинальные шарики позволяют не только тренироваться, но и получать удовольствие от легкой вибрации, которая образуется при движении внутри них за счет перекатывания шариков.
Вагинальные шарики изготовлены из пластика и покрыты медицинским силиконом, связующая нить и петелька выполнены из силикона.
Гигиенический силикон легко чистить и стерилизовать, он безопасен для здоровья, подходит для людей с чувствительной кожей, быстро принимает температуру тела.
Рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить этот девайс отдельно от других игрушек вашей коллекции.

Длина 20 см, диаметр каждого шарика 4 см.
Вес 0,09 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Валерий Каненков - Подружка Валерий Каненков - Подружка - Сами просили... придти с подругой!