Вечерние перчатки из белого кружева Accessories

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Перчатки и воротнички - практически неотразимой!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По хорошей цене, лишь 3590 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Перчатки, воротнички и манжеты: Вечерние перчатки из белого кружева Accessories.

Вечерние перчатки средней длины созданы из филигранного кружева белого цвета, они способны вскружить голову за счет своего легкого цветочного узора и чувственной прозрачности.
Тонкая кружевная тесьма украшает край и делает эти перчатки элегантным аксессуаром, который позволяет очаровательно блистать на любом событии.

Состав ткани: 100% нейлон.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия? - Может, только привязывайте покрепче.