Мужские трусы-боксеры в черно-белую полоску - M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь личные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм дозволено применять и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое белье мужское - трусы-шорты, игровые трусы

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По потрясающе низкой цене, только 790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Мужское белье: Мужские трусы-боксеры в черно-белую полоску - M/L.

Мужские трусы-боксеры с заниженной талией выполнены из мягкого и приятного на ощупь материала в черно-белую полоску.
Эффектно смотрятся и выгодно подчеркивают мужскую фигуру.
Эта модель напоминает облегающие короткие шорты.
Для тех, кто предпочитает удобство и комфорт во всем!

Состав: 95% нейлон, 5% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!