Ароматизированный гель 2 в1 Strawberry Kiwi/Pina Colada - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно смешной цене, всего 1890 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Ароматизированные смазки: Ароматизированный гель 2 в1 Strawberry Kiwi/Pina Colada - 50 мл.

Два самых аппетитных ароматизированных геля объединенные в одном удобном и компактном флаконе: 2 в 1!
Добавьте фруктовый всплеск в ваши сексуальные отношения, выбирайте аромат Клубники и Киви или Пина Колада с помощью удобного двойного дозатора, при необходимости вы можете смешать эти два аромата.
Гель идеален для оральных ласк, совместим с любым материалом секс-игрушек, таких как стекло, пластик, резина, латекс, сталь и др., также великолепен при контакте кожи с кожей, и во время мастурбации, имеет водорастворимую формулу, которая легко смывается простой водой.
Безопасен при использовании с презервативами.

Объем 25+25 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Да, наверное, я фригидный. Но что делать, если мне попадаются только женщины-импотентки?