Возбуждающий гель 2 в 1 для неё Just For Her - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По поразительно низкой цене, всего 1890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий гель 2 в 1 для неё Just For Her - 50 мл.

Возбуждающий гель для женщин 2 в 1 предлагает возбуждение разной степени от легкого до ошеломляющего.
Идеальное сочетание двух шелковистых гелей: более нежной и интенсивной формулы, которая увеличивает чувствительность и стимуляцию области клитора.
Большинство женщин согласятся, что во время секса необходимо уделять внимание ласкам клитора, поскольку это ключ к ярким и интенсивным оргазмам.
Гель с нежно-розовой стороны для мягкого усиления ощущений, а гель с темно-розовой стороны обеспечивает большие ощущения.
Удобный компактный двойной контейнер с двумя дозаторами позволяет легко использовать любой из возбуждающих гелей для максимального удовольствия.
Сам контейнер выглядит как обычный продукт для ухода за телом, так что вам не придется беспокоиться, если гель будет замечен.

Объем 25+25 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В кабинете сексопатолога. Врач: - На что жалуетесь? - Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз! А я не больше 3. - Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите "А-а-а". - А-а-а! - Закрывайте! Ну что же, не вижу никаких противопоказаний, чтобы Вы не могли говорить тоже самое!