Масло-афродизиак Intimate Kisses Orange Fantasy

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По смехотворно низкой цене, лишь 1990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Shunga Erotic Art имеет честь предложить вам - Массажные масла, свечи: Масло-афродизиак Intimate Kisses Orange Fantasy.

Массажное масло-афродизиак Intimate Kisses Orange Fantasy обладает разогревающим и возбуждающим эффектом, стимулирует приятные ощущения и удовольствие от прикосновений к эрогенным зонам.
Массажное масло Интимные поцелуи со вкусом и запахом апельсина усиливает сексуальное влечение и ощущения от чувственных ласк.
Нанесите небольшое количество масла мягкими массирующими движениями на любую область тела, сосредоточившись на интимных зонах, а затем подуйте или слегка поласкайте, чтобы разогревающий стимулятор, содержащийся в масле, сотворил волшебство.
Масло содержит только натуральные ингредиенты, приятно ложится на кожу и активирует легкий разогревающий эффект.

Объем 100 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!