Съедобный лубрикант Toko Aroma Sensual Grapes

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно малой цене, всего 1590 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Shunga Erotic Art уверенно рекомендует вам - Оральные смазки: Съедобный лубрикант Toko Aroma Sensual Grapes.

Ароматический лубрикант Shunga Toko Sensual Grapes/«Чувственный виноград» на водной основе со сладким нежным вкусом винограда, имеет эксклюзивную формулу, которая дает супер длительное скольжение и свободное проникновение.

Название лубриканта Toko с японского переводится как «никогда не прекращающийся», его ультра шелковистая формула сокращает трение и усиливает приятные ощущения во время интенсивного сексуального контакта. Ароматизированные лубриканты Toko – единственные лубриканты на рынке, не оставляющие после себя никакого послевкусия.

Эксклюзивная формула этого лубриканта была разработана с единственной целью – создать эффективный лубрикант с нежным свежим вкусом и ароматом, при этом сохранив шелковистую текстуру, обеспечивающую длительное скольжение для полного наслаждения друг другом.

Полностью безопасен для латексных презервативов и всех видов игрушек для взрослых, не пачкает одежду и белье, легко смывается теплой водой с мылом.

Объем 165 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал!