Эротическое массажное масло Sensation (Lavender)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По поразительно низкой цене, всего 1890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Shunga Erotic Art предлагает вам - Массажные масла, свечи: Эротическое массажное масло Sensation (Lavender).

Расслабьтесь, отдохните и подготовьтесь к страстной ночи с помощью эротического массажа с маслом от Shunga. Стимулирующее сладкое масло с ароматом лаванды легко скользит и впитывается в кожу, наполняя комнату ароматом страсти, позволяя желанию расти и распространяться по всему телу с каждым прикосновением. Мягкость и шелковистость этого масла вызывает ощущение полного восторга, оно не оставляет жирной пленки на теле.

Массажное масло содержит преимущественно натуральные ингредиенты такие как сладкий миндаль, кунжут, авокадо, подсолнечное масло и масло виноградных косточек, а также витамин Е и Иланг-иланг. Аромат массажному маслу придают эфирные масла и отдушки, поэтому оно несъедобно.

Перед нанесением на тело согрейте масло, достаточно налить небольшое количество масла на ладони и потереть их друг о друга, масло быстро примет температуру тела.

Объем 250 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!