Презервативы Sagami Original 0,02 - 12 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов Sagami на все виды свечек и не только!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, всего 2990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Sagami рекомендует вам - Sagami: Презервативы Sagami Original 0,02 - 12 шт..

Полиуретановые презервативы Sagami Original 0,02 – самые тонкие и надежные.
Толщина стенки таких презервативов в три раза тоньше, чем у латексных и составляет 0,02 мм (20 микрон), по результатам тестов на растяжение их прочность в 2 раза выше, по результатам тестов на объемное расширение - в 3 раза больше, и теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса.

Такая теплопроводность создает ощущение «без презерватива», как будто его нет.
У полиуретановых презервативов нет специфического «латексного» или «резинового» запаха, так как они не содержат протеинов.
Отсутствие химических катализаторов и протеинов исключает соответствующие аллергические реакции (по статистике аллергию на латекс имеют 3-10% населения разных стран).
Поверхность очень гладкая и способствует натуральности ощущений, за счет высокой плотности укладки молекул полиуретана.
Высокая прозрачность способствует полноте визуальных ощущений.
Высокая стабильность при температурных перепадах увеличивает срок годности и, как следствие, надежность презервативов.
Биосовместимость, нетоксичность и высокая надежность полиуретана способствует безопасности в использовании, именно этот материал широко используется в производстве катетеров для сосудов и искусственного сердца.

Длина 190 +/- 10 мм, ширина 58 +/- 2 мм, толщина 0,02 мм.

В упаковке 12 шт. Произведено Sagami из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор! У меня не стоит! - Эх! (протягивает ладонь) Держи пять!