Вагина-мастурбатор Fill Her Up!

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, всего 2090 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Fill Her Up!.

Мастурбатор Fill Her Up! (Заполни ее!) в виде вагины с потрясающей детализацией изготовлен из нового реалистичного материала Fanta-Flesh, который практически не отличим на ощупь от настоящей кожи и способен быстро принимать температуру тела. 

Нежные розовые губки вагины так и манят проникнуть в них и получить потрясающие ощущения.

Благодаря специальному рельефу на внутренней поверхности тоннеля любви ваши ощущения от стимуляции будут более интенсивными, что доставит вам незабываемое удовольствие. 

Мастурбатор имеет тщательно проработанную форму, и удобно лежится в руку.

Для экстра увлажнения применяйте лубрикант на водной основе.

В набор с мастурбатором включено специальное чистящее средство и лубрикант.

 

Длина 17,8 см, ширина 6,4 см, высота 6,4 см.  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Из письма в "Спид-Инфо": "Он меня все время хочет! Это приятно с одной стороны и неприятно с другой…"