Амадора. Та, что любит

Автор: Ана Феррейра



Амадора. Та, что любит
Автор: Ана Феррейра
Дата написания: 2007
Издательство: Петушин Михаил Игоревич
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - главный источник мудрости. И путеводная нить. И вот потрясающий образчик той развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Амадора. Та, что любит"

Если вы думаете, что Анаис Нин, Генри Миллер и Чарльз Буковски истощили весь запас способов, какими мужчины и женщин предаются любви, то вам нужно познакомиться с Аной Феррейрой – молодой, смелой, ироничной, аморальной бразильской писательницей с неиссякаемым чувством юмора, которая сразу же покорила читающую публику по обе стороны Атлантического океана. Рядом с ней Нин кажется монахиней, Миллер – монахом, а Буковски – пономарем. Ее роман «Amadora. Та, что любит…» повествует о том, о чем многие женщины хотели бы поговорить, а многие мужчины – услышать.

Искренне надеемся, что "Амадора. Та, что любит" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Задумайтесь... Библиотеки — это сокровищницы всех богатств человеческого духа. (Лейбниц Г.)

... и улыбнитесь! Купе. 3 женщины и дремлющий мужик на верхней полке. Внизу негромкое обсуждение мужчин: - О, я так люблю военных! Подтянутые, аккуратные... - Ах, спортсмены... Стройные, сильные... - А у меня с детства идеал мужчины - индеец!.. Свешивается голова с верхней полки: - Дорогие женщины! Позвольте представиться - мастер спорта полковник Чингачгук.



вернуться в раздел