Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев

Автор: Дарья Нестерова



Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-73706-2
Цена: 110 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отменный пример той развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев"

Дарья Нестерова – автор бестселлеров о сексе, вышедших тиражом более 400 000 экземпляров. Благодаря этой книге вы: • Узнаете, можно ли целоваться на первом свидании • Освоите основные техники идеальных поцелуев • Познакомитесь с самыми горячими видами поцелуев • Узнаете об искусстве незабываемого поцелуя все… …и даже больше Дерзкие и игривые, несмелые и робкие, страстные и обжигающие, нежные и едва уловимые – ваши поцелуи станут незабываемыми.

Выражаем надежду, что "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Задумайтесь... Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

... и улыбнитесь! На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!



вернуться в раздел