Словарь женских эротических фантазий

Автор: Анастасия Истомина



Словарь женских эротических фантазий
Автор: Анастасия Истомина
Дата написания: 2013
Издательство: Акционерное общество "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
Цена: 119.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий образчик той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Словарь женских эротических фантазий"

Что таится в симпатичных женских головках? О чем они мечтают и фантазируют? Какие эротические ассоциации вызывают у них вроде бы обыденные вещи? Обо всех самых сокровенных фантазиях женщин читатели узнают из этой книги. А для удобства весь материал изложен в алфавитном порядке.

Надеемся, что "Словарь женских эротических фантазий" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Задумайтесь... Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

... и улыбнитесь! Парень был на загородной вилле, владелец которой был отцом пяти красивых девушек. Спустя несколько месяцев отец телеграфирует ему: "Вы соблазнили мою дочь. Если вы джентльмен - женитесь". Ответ: "Я - джентльмен. На которой жениться?".



вернуться в раздел