Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана

Автор: Анатолий Эстрин



Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана
Автор: Анатолий Эстрин
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-02916-4
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - основной кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана"

Религия и секс – два основополагающих начала в жизни людей. Эти начала настолько связаны друг с другом, настолько тесно исторически и культурологически переплетаются, что говорить о них следует как едином эволюционном механизме в развитии человеческой цивилизации. Эта книга о богах и людях, о духовном и физическом, о любви, сексе и религии. О том, что управляет миром, довлеет над ним и обуславливает его развитие.

Выражаем надежду, что "Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Задумайтесь... Смотришь в книгу видишь фигу. (Неизвестный автор)

... и улыбнитесь! Женщина заглядывает в кабинет терапевта: - Простите, доктор, это я не у вас только что бюстгальтер забыла? - спрашивает она. - Нет,не у меня. - А, ну, значит, у окулиста.



вернуться в раздел